Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
13 октября, 2016
Функция Multi-crop – трансляция и запись важных частей изображения с высоким разрешением.

   Частый атрибут видеонаблюдения – лишнее в кадре. Камера снимает все, что находится в пределах сцены. И как результат, пропускная способность сети и ёмкость архива расходуются на передачу и хранение ненужных элементов. Функция Multi-crop от компании Hanwha Techwin позволяет преодолеть этот недостаток и сконцентрировать работу системы на отображении важных частей сцены.

   Суть функции Multi-crop состоит в том, что из кадра вырезаются несколько прямоугольных участков, которые передаются отдельно, каждый в своем потоке, с индивидуальным разрешением и частотой.

   Например, в общей картине камеры, установленной в вестибюле офисного здания, имеются наиболее важные участки – вход в здание. При настройке камеры с помощью функции Multi-crop можно обвести вход прямоугольником и задать для него максимальное разрешение и скорость кадров. Также можно выделить и другие важные места, где разрешение будет повыше, но не такое высокое (дверь лифта). При этом весь большой кадр будет фиксироваться с минимальным разрешением и частотой. Работу Multi-crop можно привязать к расписанию. На ночь она может отключаться. Также в реальном времени, увидев в кадре что-то важное, возможно на ходу добавить участок, который будет транслироваться и записываться со своими параметрами.

   За последнее время разрешение камер видеонаблюдения значительно повысилось и если раньше одну территорию брали под наблюдение несколько камер, то теперь ставится одна. И с помощью функции Multi-crop можно задать параметры так, как они бы распределялись между разными камерами. Функция Multi-crop делает видеонаблюдение по-настоящему гибким и эффективным. 

Вверх