Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
25 июля, 2016
IP-видеодомофон AXIS A8105-E – средство связи, видеонаблюдения, дистанционного контроля доступа.

   Компания Axis Communications представляет сетевой видеодомофон AXIS A8105-E. Он позволяет контролировать вход в помещение, общаться с посетителями, открывать двери из любой точки с помощью мобильного приложения, IP-телефона, системы управления видеонаблюдением.

   IP-видеодомофон AXIS A8105-E – это полноценная камера видеонаблюдения с функциями двусторонней связи и открывания двери. AXIS A8105-E можно использовать не только для контроля физического доступа, но и для видеонаблюдения. AXIS A8105-E фиксирует обстановку около двери, а средства аудио- и видеоанализа предупредят о нештатной ситуации, что является эффективным дополнением к системе видеонаблюдения.

   AXIS A8105-E имеет разрешение HDTV 1080р и функцию WDR, что обеспечивает высокое качество видеоидентификации даже при сильном контровом свете, а светодиоды помогут распознать посетителей ночью. В видеодомофоне применяется фирменный цифровой формат Corridor Format, что позволяет легко выбирать область обзора и увеличивать ее высоту, что делает возможным рассмотреть высоких посетителей даже при низком положении домофона. Питание подается по технологии PoE, имеется заводская фокусировка и дополнительное приспособление для «утопленного монтажа видеодомофона.

   AXIS A8105-E применяет технологию устранения звуковых помех и подавление акустического эха, что помогает различать голоса даже при наличии фонового шума.

   Благодаря открытым стандартам SIP и ONVIF, AXIS A8105-E можно интегрировать в существующие системы управления видеонаблюдением и системы VoIP-телефонии. AXIS A8105-E совместимо с крупнейшим ассортиментом ПО для управления видеонаблюдением. 

Вверх