Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
15 августа, 2016
Новая 4 Мп купольная IP-камера Samsung QND-7080R из линейки WiseNet Q.

   Новинка от компании Hanwha Techwin сетевая камера Samsung QND-7080R из линейки WiseNet Q. Камера предназначена для использования в помещении и формирует изображение с разрешением 4 мегапикселя.

   Samsung QND-7080R построена на КМОП-матрице размером 1/3 дюйма с прогрессивной разверткой. При максимальном разрешении частота кадра равна 20 к/с, при 2 Мп – 30 к/с. Изображение может транслироваться в трех потоках.

   Для сжатия изображения используются кодеки H.265, H.264, MJPEG. Совместно со сжатием может применяться фирменная интеллектуальная технология Wise Stream, что позволяет повышать качество изображения при наличии движения в кадре и снижать полосу пропускания в отсутствии движения.

   В камере Samsung QND-7080R применяется моторизированный вариофокальный объектив, он имеет диапазон изменения фокусного расстояния в пределах от 2,8 до 12 мм. Точную настройку обеспечивает функция Simple Focus. При использовании объектива в короткофокусной части рабочего диапазона по краям изображения могут возникать геометрические искажения, для их исправления имеется функция Lens Distortion Correction.

   В Samsung QND-7080R применяется ИК-подсветка дальностью 20 м. Функция «день/ночь» основана на использовании механического ИК-фильтра. Расширение динамического диапазона до величины 120 дБ производится аппаратно. Технология Samsung Super Noise Reduction позволяет очищать изображение от шумов. Для обзора вертикально ориентированных сцен имеется функция Hallway View.

   Имеющийся в камере интеллектуальный детектор движения генерирует метаданные, которые характеризуют происходящее в кадре. В Samsung QND-7080R автоматически обнаруживается её закрытие или отворачивание. С помощью функции Defocus Detection выявляется расфокусировка объектива.

   Изображение с камеры можно записывать локально на карту microSD, microSDHC или microSDXC емкостью до 128 Гб. Камера получает питание по технологии PoE стандарта IEEE802.3af и поддерживает стандарт ONVIF профиля S и G. 

Вверх