Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
09 июня, 2016
Новинка компании Axis – купольная видеокамера с компактным вандалозащитным корпусом и поддержкой HD 720р.

   Компания Axis Communications выпустила новую вандалозащищенную видеокамеру AXIS M3044-V. Камера снабжена сверх компактным защищенным от внешних воздействий корпусом купольного типа, фиксированным 2,8 мм объективом, обеспечивает видеоконтроль с разрешением HD 720р, использует фирменную технологию Zipstream, эффективно сжимает видео в H.264, снижает нагрузку на сеть на 50%, применяет технологию WDR, имеет встроенный интеллектуальный детектор движения, поддерживает PoE-питание, ведет запись видео на опциональную карту памяти.

   Видеокамера AXIS M3044-V имеет малые габариты (размером с ладонь), но несмотря на это у нее вандало- и пылезащитное исполнение корпуса в соответствии с классами IP42 и IK08. AXIS M3044-V предназначена для видеоконтроля в помещениях, поставляется в белом или черном цвете с прозрачным или тонированным куполом. Видеокамера AXIS M3044-V получает питание исключительно по технологии PoE, при этом потребляет не более 2,9 Вт. Шарнирное крепление камерного модуля в купольном корпусе обеспечивает настройку ракурса съемки. Выполнять настройку размера изображения позволяет оригинальная функция AXIS Pixel Counter.

   В видеокамере AXIS M3044-V установленный объектив уже настроен в заводских условиях. Фокусное расстояние объектива составляет 2,8 мм, что обеспечивает широкие углы обзора: 82 градуса по горизонтали и 44 градуса по вертикали. Используя 1/3” мегапиксельный КМОП-сенсор, AXIS M3044-V способна формировать цветное 1 Мп изображание при освещенности 0,25 лк. Также в видеокамере применена технология расширения динамического диапазона WDR, она выравнивает затемненные и пересвеченные участки кадра.

   Видеокамера AXIS M3044-V использует фирменную технологию AXIS Zipstream, при котором анализируется HD сигнал в реальном времени и оптимизируется его оцифровка, чтобы снизить вес конечного видеофайла на 50% и более, не ухудшив его детализации.

   У видеокамеры AXIS M3044-V имеется слот для карты памяти формата microSD/SDHC/SDXC, что позволяет организовывать на базе видеокамеры локальный видеоархив. Запись на карту и на внешние записывающие устройства AXIS M3044-V может осуществлять по сигналу тревоги от детектора движения, при срабатывании системы оповещения AXIS Video Motion Detection 3 или функций видеоаналитики. Встроенный детектор движения обеспечивает эффективную работу на объектах со сложным освещением и фильтрацию ложных тревог.

   Бесплатное ПО AXIS Camera Companion входит в комплект поставки AXIS M3044-V. Предоставляется возможность проводить настройку видеокамеры и управлять системой из 16 IP-устройств AXIS с бессерверной архитектурой. AXIS M3044-V совместима с программной продукцией различных компаний, поддерживающих стандарт ONVIF. 

Вверх