Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
04 марта, 2016
Питание для камер формата HD-TVI по сигнальному кабелю. Теперь это возможно.

   Компания Hikvision выпустила камеру видеонаблюдения DS-2CC 12D9T-E. Она работает в формате HD-TVI и поддерживает технологию Power over Coax, т. е. питание по сигнальному кабелю. Это значит, что теперь при установке этой камеры можно будет прокладывать к ней только один кабель. По кабелю в одну сторону будет транслироваться аудио- и видеосигнал, а в другую – подаваться питание и команды управления.

   Аналоговые форматы высокой четкости составляют IP-видеонаблюдению зримую конкуренцию. Однако недостаток у них всё же есть – это необходимость тянуть к камере два провода. Одно из важных преимуществ современных IP-камер – возможность подавать на них питание по одному сигнальному кабелю. И вот теперь  в формате HD-TVI проблема решена.

   Камера DS-2CC 12D9T-E является уличной, работает при температуре до -30С, обеспечивает 2 – мегапиксельное разрешение. Питание может подаваться с помощью четырехканального DS-1TP04 и восьмиканального DS-1TP08 устройств. Мощность питания составляет при этом 8 Вт на канал. Камера поставляется без объектива, это дает возможность подобрать его самостоятельно.

   При построении систем видеонаблюдения на новых объектах аналоговые форматы, в том числе и HD-TVI, будут широко использоваться. Вот здесь и пригодится технология питания Power over Coax. Она дает определенную экономию при установке системы. И после того, как формат HD-TVI будет дополнен технологией Power over Coax, его позиции по сравнению с IP-видеонаблюдением усилятся. 

Вверх