Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
25 августа, 2016
Сетевой пульт управления сетевыми и аналоговыми поворотными камерами Samsung SPC-7000.

   Компания Hanwha Techwin представляет сетевой пульт управления Samsung SPC-7000. Он позволяет управлять PTZ-камерами видеонаблюдения, одновременно сетевыми и аналоговыми. Поворотные камеры подключаются к пульту напрямую и через сетевой или аналоговый регистратор, а также через программное обеспечение SSM (Samsung Security Manager) или Samsung Smart Viewer. Пульт дает оператору доступ к большому числу камер и удобство управления ими. Пульт подключается к камерам через сеть Интернет, а к программному обеспечению SSM – через порт USB.

   Пульт Samsung SPC-7000 позволяет управлять камерами с помощью джойстика либо с клавиатуры. Он снабжен 6-дюймовым сенсорным экраном с TFT-матрицей. На панели пульта имеется манипулятор Jog-Shuttle. Джойстик и манипулятор являются съемными, их можно менять местами для управления правой или левой рукой.

   В джойстике реализован трехосевой механизм, что дает максимальное удобство для управления PTZ-камерами. Помимо поворота и наклона камер, обеспечивается их фокусировка, автофокусировка, задание предустановок, ручное и автоматическое отслеживание объекта.

   С помощью пульта Samsung SPC-7000 можно быстро и удобно задавать на мониторе расположение окон для вывода изображения от различных камер. Функционал обеспечивает быстрый переход к просмотру изображения от избранных камер на весь экран. Также возможен экспорт отдельных картинок, выбранных из видеоизображения. Для этого служит второй интерфейс с USB.

   Питание пульта производится по технологии PoE или от источника постоянного напряжения 12 В. Пульт имеет размеры – 46 х 14 х 18 см и весит 1,5 кг. Это позволяет легко встраивать его в рабочее место оператора системы видеонаблюдения. 

Вверх