Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
01 марта, 2011
Киносоюз расширяется!!!

 Эксклюзивный проект НТВ-ПЛЮС, канал КИНОСОЮЗ, расширяет свои границы. С 1 марта помимо фильмов, снятых в разные годы на студиях бывшего СССР,  на канале начинается показ лент, произведенных в странах бывшего социалистического лагеря – Польше Чехословакии, Венгрии, Румынии, ГДР. Вниманию зрителей будет предложена настоящая классика кино с участием любимых кинозвезд и незабываемых героев. Значительную часть обновленного репертуара составят картины, показ которых становился событием у нас в стране.

В первую очередь это относится к шедеврам польского кинематографа, таким как «Всё на продажу» и «Пепел» Анджея Вайды, «Пан Володыевский» и «Потоп» Ежи Гоффмана, «Фараон» и «Мать Иоанна от ангелов» Ежи Кавалеровича. Популярность таких актеров, как Даниэль Ольбрыхский и Беата Тышкевич, Збигнев Цибульский и Барбара Брыльска, Серджиу Николаеску и Евы Рутткаи была сравнима с популярностью ведущих советских актеров.

Зрители канала смогут посмотреть детективные ленты, бывшие в своё время лидерами советского проката – «Тени над Нотр-Дам» (ГДР), «Девушка из банка» (Польша), «Фальшивая Изабелла» (Венгрия), комедии «За мной, канальи!» (ГДР), «Конец агента» (Чехословакия), «Сорванец» (Венгрия). Также в программе канала «Киносоюз» - музыкальный фильм с участием популярного американского актера и певца Дина Рида «Пой, ковбой, пой!», снятый на киностудии «Дефа» (ГДР).

Уже закуплено для показа на канале КИНОСОЮЗ 60 фильмов бывших соцстран.

КИНОСОЮЗ,  один из 8 киноканалов производства НТВ-ПЛЮС, доступен для просмотра подписчикам пакетов каналов «Базовый», «НТВ-ПЛЮС Восток», «Базовый-Украина».

Желаем приятного просмотра!

Вверх