Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
13 апреля, 2011
Комментаторы НТВ-ПЛЮС проведут Финалы Еврокубков с места событий

Телекомпания НТВ-ПЛЮС в прямом эфире покажет финальные матчи главных клубных турниров Европы по футболу – Лиги чемпионов и Лиги Европы. На обоих поединках комментаторы  НТВ-ПЛЮС будут работать с места событий.

Александр Шмурнов 18 мая со стадиона «Авива» в Дублине прокомментирует финальный матч Лиги Европы. Комментатором главного поединка розыгрыша Лиги чемпионов, который состоится 28 мая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», станет Василий Уткин.

«Для Александра Шмурнова работа на предстоящем главном матче Лиги Европы ­ –  дебют на еврокубковом финале, – подчеркнул главный редактор спортивных каналов НТВ-ПЛЮС Василий Уткин. –  До этого самым значимым матчем, на котором Александр работал со стадиона, был финальный матч Кубка Америки. Матч проходил в Венесуэле.

Решение о том, что финал Лиги чемпионов буду комментировать я, было принято год назад. В последний раз со мной это происходило давно – в 2004 году. Тогда  кубок выиграл Жозе Моуринью. В прошлом году предполагалось, что мадридский финал прокомментирует Юрий Розанов, а следующий, скорее всего, будет мой. Сейчас очевидно, что в финале одной из команд будет испанская – после этого отпали последние сомнения».

Вверх