Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
15 февраля, 2013
"НТВ-Плюс" будет проводить съемку международных соревнований

 «Нтв-Плюс» стала официальным телевизионным партнером Международной Федерации современного пятиборья (МФСП). Соглашение было заключено на 4 года, согласно которому телекомпания будет проводить съемку трех этапов и финала Кубка мира, а также осуществлять контроль качества сигнала, произведенного местными телекомпаниями. Помимо этого компания берет на себя обязательства по производству телевизионной графики, дистрибуции сигнала и продажей прав.

Трансляцию соревнований можно будет посмотреть в прямом эфире «Нтв-Плюс», а также на сайтах ntvplus.ru и ntvplus.tv. На спортивных каналах регулярно будут выходить сюжеты в выпусках новостей. Съемки первого этапа соревнований состоятся уже 18-24 февраля в Калифорнии.

Телекомпания расценивает соглашение с МФСП как большую удачу, так как это первый случай, когда международная федерация останавливает свой выбор на отечественной компании, учитывая, что в тендере участвовало много иностранных компаний.

У «Нтв-Плюс» большой опыт в производстве и показе спортивных трансляций, в том числе по современному пятиборью в России, а также опыт контроля качества производимого сигнала на примере чемпионата России по футболу. Все это послужило решающими моментами для принятия решения МФСП. И теперь телекомпания с нетерпением ждет начала работы.

Вверх