Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
12 января, 2013
"НТВ-Плюс Восток" в новом формате вещания

"НТВ-Плюс Восток" начинает вещание для всех абонентов в восточной части России с нового спутника «Direc TV-1R», который уже установлен на заданной позиции. С 16-го января начнется тестовое вещание этого проекта, и уже с 1-го февраля планируется полноценный переход на новый формат вещания.

Обновленный комплект спутникового телевидения "НТВ-Плюс Восток" включает в себя 90 телеканалов, среди которых 9 HD каналов. Плюс к этим преимуществам абонентская плата намного снизилась. Теперь, чтобы просматривать полный список каналов, вам необходимо будет пополнять счет карты на 400 рублей в месяц. Сделан основной пакет каналов – «Лайт Восток», состоящий из 35 каналов, абонентская плата в месяц составит всего 29 рублей. К этому пакету каналов вы сможете подключить любой дополнительный пакет («Познавательный», «Развлекательный», «Детский», «Кино» и другие).

Абонентам, которые уже подключены к «НТВ-Плюс Восток», необходимо приобрести новый ресивер. В нашей компании действует специальная цена на это оборудование до 1-го февраля - 6800 рублей. Стоимость полного комплекта будет составлять 9500 рублей, комплект с нашими услугами по установке – 11500 рублей.


Вверх