Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
23 марта, 2011
Поздравляем Континент ТВ с Днем Рождения!!!

23 марта 2011 спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ ТВ исполнился год. За год работы КОНТИНЕНТ ТВ занял уверенную позицию на рынке.

На сегодняшний день 99% населения России могут смотреть более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов в цифровом качестве. Самые рейтинговые иностранные каналы, включая все каналы Discovery, Universal, Eurosport, National Geographic, а также самые лучшие российские каналы доступны абонентам Континент ТВ от 99 рублей в месяц! 11 российских каналов транслируется бесплатно, даже после окончания подписки. Только абоненты спутникового телевидения Континент могут самостоятельно формировать свой пакет телеканалов, выбирая те каналы, которые интересны именно его семье и не переплачивать за лишнее.

КОНТИНЕНТ ТВ стал первым спутниковым проектом, который включил телевидение в формате HDTV в базовый пакет — без дополнительной оплаты. Подключение к спутниковому телевидению с возможностью просмотра HDTV будет самым доступным по цене, если установить дома именно КОНТИНЕНТ ТВ.

Партнерам проекта обеспечивается стабильный ежемесячный доход и уверенный рост бизнеса. На сегодняшний день в партнерской программе КОНТИНЕНТ ТВ участвуют более 5000 установщиков спутникового оборудования со всей России. Комплекты КОНТИНЕНТ ТВ можно купить также и в федеральных розничных сетях. Линейка оборудования для подключения КОНТИНЕНТ ТВ представлена уже четырьмя операторскими приемниками, разработанными зарубежными производителями и техническими специалистами «Орион Экспресс» в течение последнего года.

Высокое качество транслируемого изображение и надежность сигнала обеспечивается современной технологической платформой, которая на сегодняшний день является одной из лучших в России. Услуги оказываются с использованием американского космического аппарата Intelsat-15 (85,15° в.д.), плановый срок эксплуатации которого — до 2027 года. Спутник создан специально для оказания телевизионных услуг, в зоне покрытия его сигнала проживает 99% населения России. Принять сигнал можно на небольшую антенну от 0,6м до 0,9м, в зависимости от места установки. Вещание осуществляется как в традиционном формате MPEG-2/DVB-S, так и в новом, самом современном формате MPEG-4/DVB-S2.

Сегодня цифровое спутниковое телевидение КОНТИНЕНТ ТВ — это:

  • Бесплатные основные российские каналы! 11 общероссийских телеканалов доступны бесплатно даже после окончания подписки!
  • Более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов на любой вкус и для любого возраста!
  • Возможность для абонента самостоятельно сформировать свой пакет — выбрать телеканалы той тематики, которая интересна именно ему и не переплачивать за лишнее!
  • HDTV в базовом пакете без дополнительной платы!
  • Доступная абонентская плата от 99 руб/месс
  • Только в КОНТИНЕНТ ТВ интересные эксклюзивные телеканалы: «Загородная жизнь», «Мужской», «Любимое кино», «Мир Сериалов» и др.
  • КОНТИНЕНТ ТВ можно смотреть на двух и более телевизорах в доме!

 

Вверх