Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
19 июля, 2018
Автоматика откатных ворот.

   Автоматика для откатных ворот может быть использована и в частном секторе, и на промышленных предприятиях. Для долговечной и наиболее надежной работы привода необходимо очень тщательно и основательно выбирать привод.

   Главные критерии при выборе приводов для откатных ворот – это габариты створки, масса створки, интенсивность их использования и дополнительное оборудование, аксессуары безопасности и управления.

   Мощность привода для ворот напрямую зависит от габаритов и массы створок ворот. Чем выше данные показатели, тем мощнее должен быть привод. У различных производителей в предложениях можно увидеть условно маломощные, средние и большой мощности приводы. Также рекомендуется ставить привод с запасом мощности на 20-25% выше. Это связано с тем, что в процессе эксплуатации может уменьшаться общий КПД, в связи с износом металла, высыхать смазка и т. д.

   При высокой интенсивности работы, например, на промышленных предприятиях, также необходимо устанавливать более мощные приводы, которые выдерживают такую большую интенсивность работы.

   В дополнительном оборудовании, аксессуарах безопасности и управления воротами рекомендуется применять такие же принципы, как и в шлагбаумах и распашных воротах. Устанавливать фотоэлементы в проеме ворот для защиты автомобилей и людей. При возможности устанавливать по комплекту фотоэлементов перед и после ворот, для предупреждения закрытия ворот при приближении человека или автомобиля к ним. Применять сигнальные лампы. У каждого производителя есть и многие другие предложения для выбора оборудования для безопасности и управления. 

Вверх