Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
30 января, 2014
Триколор меняет спутники

На выставке CSTB " Триколор ТВ " объявил, что из-за проблем со спутниками на 56 гр Вост.Д, вынуждены прекратить вещание со спутника Bonum-1 и уменьшить количество ТВ-каналов , транслируемых с DirecTV -1R . Тем не менее, с начала нового спутникового вещания абонентам Экспресс АТ1 Триколор Сибирь будет доступна почти в те же каналы и пакеты , как в европейской части России , а оператор ожидает быстрый рост числа абонентов . Кроме того, оператор подал заявку на участие в конкурсе на девять транспондеров ABS2 .

По словам Сергея ставропольцы , до недавнего времени,спутниковое вещание Бонум 1 HD- 4-х канальный . Как только он абонентов в Сибири  "Триколор" впервые предложил  HD- телевидение и 17 декабря 2010 и начал вещание HDlife Телепутешествия HD. Прием разрабатывается для платформ HD, и очень быстро у Триколора появилось около 15 тысяч абонентов. Теперь, однако, спутник настолько нестабильно , что перерывы в трансляции около 12 часов . Таким образом, оператор не считают необходимым продолжать содержать свои два транспондеры . 30 января вещание с Bonum 1 будет остановлено .

В то же время прибыл к точке 56 градусов Спутник DirecTV -1R , который вещает телеканалы со стандартным определением также  работает так же не очень хорошо . Для улучшения приема , Триколор собирается снизить скорость символьной передачи в эфир , что позволит снизить количество каналов , которые будут помещены на арендованных транспондеров . Будет " уменьшается " -13 12 каналов , в том числе матери и ребенка , Nano TV, Тонус ТВ , Мир, Fighter, Авто Плюс , Индия ТВ, Zoo TV , NSTV , многие ТВ, Comedy TV. Ожидается, чтоснижение ставки символа приведет к немедленное увеличение стабильности изображения остальных каналов .

Запущен новый спутник Экспресс АТ1 , который должен заменить DirecTV -1R и Bonum назначенный по декабрь 2013 года, к сожалению, возмутились и информация Триколор ожидается в период с 4 по 17 марта 2014 года. Поскольку оператор орбиты спутника появляется достаточный потенциал для запуска для абонентов «Триколор Сибирь" одни и те же пакеты и услуги , которые предлагаются в настоящее время с 36 градусов . Исключение может сделать несколько региональных каналов - Краснодаре и Ростове на месте, которое может быть поднят в сибирских региональных каналов.
Поскольку потребность  в качественном  телевидении в Сибири в настоящее время выше , чем в европейских  федеральных округах ( во время  просмотра  телевизора выше и меньше, чем количество предложений ) , Триколор предполагает, что в ближайшие 2 - 3 года смогут подключиться к Триколор дилеров Сибирь " до 1 млн. абонентов .

Кроме того, " Триколор ТВ " участвует в конкурсе на вещание спутникового ABS2 , который будет запущен 6 февраля в точке 75 гр. Этот спутник охватывает почти всю Россию , кроме Камчатки, Чукотки и Магаданской области (см. охват ) . Триколор применяется для 9 транспондеров 54MGts всех и ввел понятие оплаченные за участие 2 млн. руб . В случае победы Триколор ТВ собирается начать с этой точки совершенно нового проекта спутникового вещания , на основе другой бизнес-модели , которая в настоящее время в стадии разработки. Трансляция 36 и 56 градусов этот новый план проекта не должно повлиять .

Вверх