Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
13 мая, 2015

    Уважаемые абоненты «Радуги ТВ» сегодня Вы можете подключиться к услугам другого оператора спутникового телевидения по специальным ценам!
    При переходе на «Телекарту ТВ»:
    Вы можете поменять только карту доступа по специальной цене 3600 рублей и получить 3 года подписки на пакет «Стандарт». Вы оплачиваете только подписку, а карту получаете бесплатно! В этом случае, спутниковый приемник «Радуги ТВ» остается у Вас, но требует новой прошивки и настройки антенны. Стоимость прошивки составляет 400 рублей. Настройка антенны – 2000 рублей.
    Вы можете перейти на «Телекарту SD» за 5500 рублей. В стоимость входит замена ресивера и карты доступа. При этом получаете год бесплатного просмотра пакета каналов «Стандарт».
    Также можно подключиться к «Телекарте HD». Замена приемника и карты доступа составляет 7500 рублей. Вы получаете возможность смотреть большее количество каналов, в том числе каналы в HD качестве. В стоимость входит год подписки на пакет каналов «Безлимитный».
    При переходе с «Радуги ТВ» на «Телекарту ТВ» нужно сдавать спутниковый ресивер и карту доступа «Радуга ТВ».
    Вы можете подключиться к услугам других операторов спутникового телевидения, поменяв ресивер и карту доступа. Переход с «Радуги ТВ» на «НТВ+» составляет 8400 рублей. Переход на «Триколор HD» стоит 10400 рублей.
    «МТС ТВ» - новый оператор спутникового телевидения. Вы также можете подключиться к «МТС ТВ» на льготных условиях, заменив ресивер с картой доступа. Стоимость ресивера с картой доступа на год составляет 4500 рублей. САМ-модуль МТС с картой стоит 3500 рублей.
    Если Вы желаете перейти с «Радуги ТВ» на других операторов спутникового телевидения, обращайтесь к специалистам нашей компании.

Вверх