Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
16 августа, 2018
Сетевые видеорегистраторы Network Video Recorder (NVR).

   Сетевые видеорегистраторы (NVR) предназначены для работы в IP-системах видеонаблюдения. В отличие от обычных видоерегистраторов, NVR получает данные уже в сжатом виде по сети Интернет. Профессиональный NVR должен уметь определенные вещи, соответствуя заявленным характеристикам.

   В большинстве случаев NVR используются на небольших объектах и многие интеллектуальные функции видеоанализа не нужны. Поэтому большинство производителей оснащают регистраторы лишь наиболее востребованным инструментарием. Конечно, пользователь может приобрести регистратор специальной сборки или купить дополнительное программное обеспечение.

   Но вернемся к вопросу наиболее востребованных функций для NVR. Среди них можно выделить:

  Контроль состояния компонентов системы. Если ПО обнаруживает сбои в работе или исчезновение из сети какого-либо устройства, оператор получает соответствующее уведомление на монитор, SMS или e-mail.

  Наличие тревожных входов/выходов. Это позволяет настроить реакцию на определенное событие. Например, включение видеозаписи на определенной камере по срабатыванию аппаратного детектора движения на периметре.

  Детекция движения – является одной из наиболее востребованных функций. Важность этой функции заключается в эффективном контроле ситуации на объекте, позволяет сократить объем записываемого видео.

  Разделение прав доступа – фактор, повышающий безопасность хранения архива.

  Совместимость с камерами других производителей.

  Поддержка функций IP-камер. Многие сетевые камеры уже имеют определенные встроенные функции, например, пересечение контрольной линии, детектор лиц, изменения положения камеры и следует позаботиться, чтобы NVR позволял с ними работать.

    Главное требование к любой профессиональной технике является надежность, соответствие заявленным характеристикам. Очень важно, чтобы NVR поддерживал то количество камер, на которое рассчитан и все программные модули работали должным образом.           

Вверх