Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
20 сентября, 2018
Программное обеспечение для систем видеонаблюдения.

   Для систем видеонаблюдения необходимо выбрать правильное программное обеспечение. ПО может идти в комплекте с видеокамерами и видеорегистраторами. Также оно может быть куплено и установлено отдельно, в зависимости от задач видеонаблюдения конкретного объекта.

   Программное обеспечение, которое предустановлено на оборудовании обычно имеет только базовый функционал. Это просмотр видео онлайн и просмотр архива, разграничение прав доступа, запись архива на диск. Иногда у этого ПО может быть интеграция с системами ОПС и СКУД, и иметь клиент-серверную архитектуру.

   У платного ПО существует гораздо больше возможностей и функционала. Для автоматизации работы может быть установлена поддержка собственных скриптов. Для большего удобства работы с архивом существует возможность параллельно воспроизвести одновременно несколько его фрагментов из разных временных точек. Более широкие возможности настройки изображения с камеры, поиски объекта по заданным приметам.

   Платное программное обеспечение имеет поддержку различных интеллектуальных модулей.

Распознавание номеров автотранспорта, сохранение его в архиве, установка «белых» и «чёрных» списков и реакция на них системы (открывание шлагбаума или ворот, отправка сообщения и т. д. )

Распознавание лиц – идентификация людей и сверка с базой данных объекта.

Тепловые карты – оценивают участки где было движение.

Интеллектуальное управление поворотными камерами – ПО позволяет настроить их на основе данных от обзорных камер.

Детекторы дыма/огня – на основании анализа изображения ПО может выявить возгорание или задымление объекта и осуществить реакцию системы (включить сирену, вывести на экран текстовое сообщение и т. д.)

Детектор скопления людей – такой модуль оповещает, что количество людей в заданной зоне превышает определенное пороговое значение.

Определение длины очереди, интеграция с сторонними системами, объединение в одну систему видеокамер, контроллеров, пожарно-охранных приборов, интеграция с кассовыми терминалами, с IP-домофонией.

   ПО выбирается из необходимого функционала системы, поддержки аналитики и интеграции с необходимыми системами.    

Вверх