Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
02 июля, 2013
Будущее проекта «Триколор Сибирь»

В июне 2013 года прошел виртуальный семинар для авторизованных дилеров «Триколор ТВ-Сибирь», на котором участников информировали о текущем положении дел, ближайших планах и перспективах проекта.

Запуск следующего спутника «Экспресс АТ-1» (56гр. в.д.) намечено на ноябрь 2013 года, с чего и должен начаться старт активного развития проекта «Триколор ТВ-Сибирь». В планах компании по использованию спутника - обеспечить уверенный сигнал «Триколор ТВ-Сибирь». А с запуском спутника «Экспресс АТ-2» (140гр. в.д.), который ожидается также в конце 2013 года, компания планирует расширить географию вещания на Дальний Восток. Еще было отмечено, что планируемая к использованию спутниковая емкость позволит предложить большее число телеканалов в этих регионах, чем доступно жителям европейской части России.

Сегодня, 2 июля, состоится пресс-конференция, посвященная планам «Триколор ТВ» по вещанию на территории Сибири и Дальнего Востока. Компания уверена, что с запуском вещания со спутников «Экспресс АТ-1» и «Экспресс АТ-2» проект «Триколор ТВ-Сибирь» станет максимально привлекательным для абонента. На данный момент на территории центральной части России абоненты могут просматривать более ста каналов, что касаемо жителей Сибири, сигнал со спутника «DirecTV-1R» очень не стабильный, абонентам остается только ждать грандиозных изменений. 

Вверх