Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
15 февраля, 2012
Спутниковое телевидение «Континент» объявляет Год бесплатного HDTV.

Впервые в истории спутникового телевещания в России «Континент ТВ» предлагает своим абонентам телевидение высокой четкости бесплатно. Каждый, кто подключится к базовому пакету «Классический» на HD-оборудовании Continent в течение 2012 года, имеет возможность целый год без абонентской платы смотреть 10 разнообразных по тематике HD-каналов – фильмовых, приключенческих, познавательных, спортивных. По словам Генерального директора спутникового оператора «Орион Экспресс» Алины Куракиной, «сегодняшний день можно без преувеличения считать днем рождения массово доступного российского HDTV».
В новый HD-пакет «Континент ТВ» вошли 10 известнейших зарубежных и российских телеканалов, которые делают преимущества HD-телевидения – в 5 раз более четкая, чем в обычном ТВ, «картинка», яркие, насыщенные, естественные цвета – максимально наглядными и привлекательными. Это телеканалы фильмов и сериалов Fox Life HD, Fox Crime HD, SET HD, AXN Sci-Fi HD и SyFy Universal, познавательные и приключенческие National Geographic HD, Nat Geo Wild и Travel Channel HD, спортивный «Спорт 1 HD», канал, посвященный охоте и рыбалке Outdoor HD, развлекательный канал HD Life. Как подчеркивает Программный директор «Орион Экспресс» Яна Бельская, «показательно, что по этому проекту с нами сотрудничают крупнейшие мировые производители ТВ-контента – Sony, Fox, Universal, ВГТРК, а руководители Sony и Fox приняли решение о создании новых HD-каналов специально для нашей «горячей HD-десятки». Кроме того, планируется, что в течение 2012 года HD-пакет телеканалов «Континент ТВ» будет еще расширен.
Сегодня в России уже продано более 10 миллионов телевизоров с поддержкой HDTV-сигнала, и с каждым месяцем это число увеличивается на сотни тысяч. Практически все телевизоры, купленные в последние 3-4 лет, могут принимать HD-телеканалы, а их владельцы – могли бы видеть на своих экранах «картинку» высокой четкости. Теперь, с февраля 2012 года, у обладателей HD-телевизоров, то есть десяти с лишним миллионов жителей России, есть свое телевидение – разнообразное и доступное. «Уникальные преимущества «Континент ТВ» – бесплатное предложение HD-каналов, недорогое оборудование для приема HD-сигнала, расширение числа телеканалов на платформе до 100, наверняка будут высоко оценены российскими телезрителями», - уверена Директор по маркетингу «Орион Экспресс» Мария Жилина. Как подчеркнула М.Жилина, «сегодня в мире происходит HD ТВ-революция, аналогичная переходу с черно-белого ТВ на цветное – High Definition становится новым телевизионным стандартом. Мы гордимся тем, что именно «Континент ТВ» предлагает своим абонентам самое современное телевидение, причем по цене «обычного».


Также от «Орион Экспресс» поступила информация про обновленную «Телекарту». При всей доступности этого комплекта спутникового телевидения объявлено, что в ближайшем будущем добавится еще не меньше 12 каналов! 

Вверх