Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
30 марта, 2012
"Триколор ТВ" приостанавливает интернет

С 25 марта 2012 года спутниковый интернет-доступ под маркой "Триколор ТВ" прекращает свое существование. Как сообщает ComNews, ЗАО "Национальная спутниковая компания" закрывает этот проект, причиной является низкая востребованность у абонентов.

"Это вторая попытка российского оператора спутникового ТВ "сходить в Интернет", закончившаяся тем же результатом, что и ранее у "НТВ-Плюс", - категорически высказывается генеральный директор VSAT-оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев. - По моему мнению, одна из главных ошибок была сделана на старте, когда из двух вариантов - либо купить "под ключ" лидера рынка и самого на тот момент передового провайдера одностороннего Интернета, либо сманить оттуда пару "голов" и самим быстро сделать "на коленке" - был выбран более дешевый. В результате то ли "головы" оказались не те, то ли "коленка" кривая. Но не пошло, несмотря на то, что для масштабов рынка одностороннего Интернета "Триколор ТВ" - это и финансовый, и технологический монстр, и задача ему была, безусловно, по плечу".

По мнению участников рынка, через несколько лет мало кто будет пользоваться односторонним интернетом, приоритетом будет пользоваться полноценный двухсторонний спутниковый интернет.

Вверх