Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
19 сентября, 2016
Адаптер «OmGate» - управление электромагнитным замком двери со смартфона.

   Компания «Демиург» предлагает к установке адаптер «OmGate», который позволяет управлять электромагнитным замком двери со смартфона по Bluetooth с помощью бесплатного мобильного приложения.

   При использовании адаптера «OmGate» не нужно запоминать код от двери, покупать и носить с собой ключи, сокращение затрат на пульты при организации парковки. Доступная цена и удобное администрирование.

   Устройство универсально – подходит для управления электромагнитными замками, воротами, шлагбаумами, рольставнями. Возможно управление до 20 воротами с одного смартфона. На смартфон устанавливается бесплатное приложение OMGATE, при приближении к воротам, ворота открываются автоматически (при использовании автоматического режима) или появляется кнопка на смартфоне при ручном режиме, нажав на нее ворота открываются.

   Приложение OMGATE работает даже при разговоре по телефону или при включенном навигационном приложении. Ворота открываются по Bluetooth соединению, через бесплатное приложение IOS/Android.

   Стоимость устройства с работами по его установке составляет 12400 рублей. За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании «Демиург». 

Вверх