Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
26 апреля, 2017
Спутниковый оператор «Телекарта» предлагает «Выгодный обмен».

   Если Вы уже являетесь абонентом «Телекарты» и пользуетесь SD-приемником, у Вас появилась уникальная возможность обменять свой устаревший ресивер на более современный, который будет поддерживать HD-формат, и также получить год подписки на пакет «Безлимитный» в подарок.

   Новый HD-приемник и подписка всего за 3600 рублей. При этом Вы получаете год бесплатного просмотра самого полного премиального пакета «Безлимитный», а это более 200 каналов различных тематик в формате HD.

   В подарочную подписку на пакет «Безлимтиный» включено бесплатное подключение услуги «Приоритет». С услугой «Приоритет» Вы получаете дополнительные привилегии «Телекарты»: приоритетный дозвон в службу поддержки «Телекарта», «Телекарта Онлайн» со скидкой 50%, каждый месяц неделя тест-драйва любого тематического пакета, уникальные конкурсы и розыгрыши.  

   Для участия в акции необходимо являться абонентом «Телекарты SD» более 6 месяцев. Для обмена оборудования необходимо обратиться в наш офис, предоставить старый SD-приемник в исправном состоянии, оплатить сумму в размере 3600 рублей. И Вам предоставляется новый HD-ресивер и год подписки пакета «Безлимитный». При обмене все денежные средства, которые имеются на Вашем лицевом счету, сохраняются.

   Более подробную информацию узнавайте в офисе и по телефонам компании «Демиург». 

Вверх