Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
30 ноября, 2017
Дорожные блокираторы.

   При организации контроля доступа автотранспорта классическими устройствами являются автоматические ворота, шлагбаумы. Но на рынке существуют устройства, которые сочетают в себе несколько свойств, позволяют решать традиционные и некоторые специфические задачи. Это дорожные блокираторы.

   Дорожные блокираторы (боллард) – это современные устройства для контроля доступа и движения автотранспортных средств. Болларды состоят из подъёмного механизма, который находится под землей, и преграждающего элемента, который можно поднять на поверхность по сигналу контроллера.

   У такой конструкции болларда есть некоторые преимущества перед классическими шлагбаумами, воротами, ограждениями. Болларды почти не заметны в собранном виде и представляют хороший вариант в тех местах, где важно эстетическое составляющее. В рабочее состояние болларды приводятся за короткое время. Достаточно компактны, т. к. вся конструкция размещена под землей и не занимает много места. Когда боллард поднят, он не препятствует проходу пешеходов. Имеет минимальное энергопотребление и обладает высоким останавливающим действием.

   На объектах блокираторы могут устанавливаться в разном количестве. Всё зависит от ширины проезда, контролирующую боллардами. Для ограничения въезда на частное владение, маленькую территорию, будет хватать и одной-двух тумб. При контроле доступа на большую площадь или периметр объекта, здесь надо устанавливать множество дорожных блокираторов. 

Вверх