Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
19 октября, 2017
Гибридные видеорегистраторы.

   Определенный формат видеонаблюдения требует применения регистраторов, которые ему соответствуют, например, для форматов IP, AHD, CVI необходимы разные видеорегистраторы. Очень часто возникают ситуации применения на одном объекте видеокамер разных форматов. Это делается при переходе от одного стандарта к другому, при расширении, добавлении камер на объекте. Чтобы не покупать дополнительные видеорегистраторы или не дублировать проводку, можно приобрести гибридные видеорегистраторы.

   Гибридные видеорегистраторы поддерживают какое то определенное количество видеокамер разных стандартов одновременно. Первые такие регистраторы объединяли аналоговые видеокамеры и IP-видеокамеры. Самые популярные были 8-ми-канальные видеорегистраторы, которые поддерживали 4 аналоговые и 4 IP-камеры.

   В наше время появилось много новых форматов видео. И это приводит к созданию соответствующих гибридных регистраторов (AHD, HD-TVI, HD-CVI и другие).

   При выборе гибридного видеорегистратора необходимо смотреть множество параметров.

   Количество каналов. Это количество видеокамер, подключающихся к видеорегистратору. Также надо обращать внимание на разделение каналов на регистраторе между стандартами.

   Максимальное разрешение отображения видео, записи изображение. Эти параметры будут определяющими в качестве видеонаблюдения.

   Наличие тревожных выходов. Они разрешают интегрировать систему видеонаблюдения в другие системы безопасности.

   Удобный интерфейс и применяемое программное обеспечение. Один из наиболее важных факторов, существенно влияющий на повышение эффективности видеонаблюдения на объекте.

   Для выбора гибридного регистратора должны быть приняты во внимание и многие другие параметры. 

Вверх