Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
07 июля, 2016
HDCVI 3.0 – конвертер аналогового видео от компании DAHUA TECHNOLOGY.

   Компания Dahua Technology объявила о выпуске своего решения нового поколения HDCVI 3.0. Это конвертер аналогового видео в HD формат.

   Технология HDCVI была разработана компанией Dahua Technology в 2012 году. С тех пор эта технология является стандартом для передачи видеосигнала в HD формате по коаксиальному кабелю, она обеспечивает надежную передачу HD видео на дальние расстояния.

   Технология Dahua HDCVI3.0 включает в себя совместимость с широким спектром платформ и технологий, более высокие разрешения видео, в том числе ULTRA HD и 4K, набор интеллектуальных функций, как в IP-системах.

   Dahua HDCVI3.0 легко интегрируется с пятью популярными платформами – HDCVI, AHD, TVI, IP и аналоговой, и может принимать входные данные от IP-систем. Видеорегистраторы с технологией Dahua HDCVI3.0 могут использоваться в качестве точки доступа для интеграции с внешними пассивными инфракрасными датчиками, детекторами дыма и другими типами датчиков.

   Dahua HDCVI3.0 – первая технология, которая обеспечивает 4 Мп разрешение по коаксиальному кабелю. Также доступна технология ночного видения Dahua Starlight – 2 Мп разрешение при 0,008 лк и 120 дБ. В системе присутствует стандарт сжатия H.265, который позволяет экономить до 50% пропускной способности.

   В системе Dahua HDCVI3.0 существует ряд интеллектуальных функций – распознавание лиц, тепловая карта, подсчет посетителей, «умное» отслеживание, распознавание вторжение, отсутствующего или оставленного объекта, изменение сцены. Также есть функция предотвращение запотевания и сигнализация превышения напряжения.

   Dahua HDCVI3.0  системы просты и удобны в установке в качестве аналоговых систем, камеры могут быть подключены к регистратору с помощью коаксиального кабеля. Видео передается на большие расстояния без задержек, питание может подаваться непосредственно по коаксиальному кабелю.

   Преимуществом Dahua HDCVI3.0 по сравнению с другими аналоговыми системами является дальность передачи сигнала. Сигнал может передаваться на расстояние до 1200 метров, если используется кабель 75-5 с низким уровнем искажения сигнала.

   Dahua HDCVI3.0 не только передает сигнал высокой четкости на большие расстояния, но и обеспечивает передачу сигнала без задержек в режиме реального времени. 

Вверх