Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
23 июня, 2016
IP-видеокамеры Sony с разрешением 4K Ultra HD.

   Компания Sony Corporation выпустила на рынок IP-камеры SNC-VB770 с разрешением Ultra HD 4K. Они используют 35 мм полнокадровый сенсор Exmor, оригинальный процессор обработки изображений и отличаются от аналогов своей чувствительностью, расширяемой до ISO 409600, имеют крепление для оптики с байонетом E, формируют изображение в условиях практически полной темноты (до 0,004 лк). IP-камеры SNC-VB770 обеспечивают одновременную трансляцию по сети до 5 видеопотоков в формате H.264, запись видео на карту памяти объемом до 256 Гб, поддержку видеоаналитики Sony Depa Advanced, имеет 3 варианта организации питания, аудиовход, 2 входа/выхода тревоги.

   Сверхвысокая чувствительность IP-камеры SNC-VB770 обусловлена использованием 35 мл полнокадрового КМОП-сенсора Exmor и высокопроизводительного процессора обработки изображений с технологией локального шумоподавления. Конструкция сенсора позволяет подавать на IP-камеры Sony больше света, при этом стандартное значение чувствительности ISO 100-102400 можно расширить до ISO 50-409600 и формировать цветное видео формата 4K Ultra HD с низким уровнем шума практически в полной темноте.

   Фирменные интеллектуальные технологии обработки изображения позволяют SNC-VB770 адаптировать видео 4K Ultra HD к пропускной способности каналов связи, осуществлять 5-потоковую трансляцию видео, экономить место в архиве. В режиме Intelligent Coding (Интеллектуальное кодирование) IP-камеры SNC-VB770 выделяют важные области кадра и передают их с высоким разрешением, а второстепенные – с максимальным сжатием. Это ведет к снижению веса файла до 50% и более. Оригинальная технология Sony Intelligent Cropping (Интеллектуальное выделение) будет формировать общую картину объекта с Full HD разрешением и передавать в режиме мультиэкрана до 4-х увеличенных фрагментов кадра с интересующими областями.

   IP-камеры SNC-VB770 отличаются от других камер видеонаблюдения наличием у нее контактов для работы с объективами, имеющими байонет E, а не стандартное C/CS-крепление. Оптика с байонет E позволяет гибко корректировать угол обзора и максимально эффективно использовать все преимущества 12 Мп полноразмерного сенсора. SNC-VB770 способна формировать высококачественные кадры в формате JPEG с разрешением 4240 х 2832 пикс. для их последующего анализа.

   IP-камеры SNC-VB770 имеют возможность осуществлять одновременное автоматическое слежение за несколькими подвижными объектами в кадре (режим Multi Tracking), что делает их эффективным инструментом для контроля на крупных территориях с большим количеством людей, например, вокзалы, аэропорты, торговые центры и т. д. IP-камеры SNC-VB770 поддерживают функции DEPA Advanced, что позволяет осуществлять интеллектуальное обнаружение движения, распознавание лиц, фиксировать проникновение в определенные зоны, появление-исчезновение объектов в кадре, попытки порчи корпуса или оптики.

   Питание IP-камеры SNC-VB770 возможно от источника с напряжением 12 В постоянного или 24 В переменного тока, также по технологии PoE. Функция Intelligent Scene Capture позволяет выполнить настройку изображения в соответствии с изменениями погодных условий, времени суток и освещенности. 

Вверх