Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
17 мая, 2018
Купольные видеокамеры для видеонаблюдения.

   Для организации видеонаблюдения наряду с корпусными камерами широко применяются купольные камеры видеонаблюдения. Купольные камеры включают в себя весьма непохожие устройства, которые все же обладают общим рядом свойств.

   Купольные камеры – это общее название группы камер, имеющие конструкцию корпуса в виде купола, вариации формы купола могут быть разными.

   Купольные камеры видеонаблюдения состоят из модульной камеры, которая размещается в корпус в форме купола, чаще всего полусферы. Корпус может быть выполнен из разных материалов (металл, пластик) и в зависимости от этого имеет разную степень защищенности и антивандальности.

   Производители предлагают несколько вариантов одной и той же камеры, но имеющей разные объективы, чтобы можно было подобрать камеру наиболее соответствующую месту установки и задачам видеонаблюдения на данном объекте. Например, камера RVi-C320 поставляется как с объективом 3,6 мм (наиболее универсальный вариант), так и с вариофокальным объективом 2,8-12 мм (он имеет более широкие возможности настройки).

   При выборе конкретной модели купольной камеры нужно руководствоваться следующими критериями: общей концепции системы безопасности на объекте, задач, которые должна выполнять камера, конкретного места расположения камеры. 

Вверх