Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
20 июня, 2016
Новая IP-камера наблюдения от CBC Group.

   CBC Group представила новинку - IP-камеру «день/ночь» GANZ ZN-C6DHE серии PixelPro. Камеры передают 5-мегапиксельное видео, предназначены для съемки в помещениях, а при установки в термокожух – в уличных условиях. GANZ ZN-C6DHE формирует и транслирует по сети видеопотоки с разрешением 5 Мп при 25 к/с либо Full HD при 50 к/с. Также поддерживает аппаратный режим WDR, функции цифрового зума до 10 крат, шумоподавления, компенсации засветки, коррекции дефектных пикселей матрицы, АРУ. Камеры оборудованы видеовыходом для сервисного монитора наблюдения, аудиоканалом, входом/выходом тревоги, детектором движения с настраиваемой чувствительностью и слотом для карты памяти.

   В IP-камерах GANZ ZN-C6DHE трансляция видео с разрешением до 5 Мп (2592 х 1944 пикс.) осуществляется за счет использования КМОП-сенсора Sony Exmor R с числом эффективных пикселей 2609 х 1960. При этом камера обеспечивает передачу изображения с максимально возможным разрешением при 25 к/с, а видео стандарта HD1080р и HD720р – с фреймрейтом до 50 к/с, что расширяет возможности видеоконтроля и идентификации людей и транспортных средств.

   В GANZ ZN-C6DHE реализована функция коррекции дефектных пикселей (DPC). Она обеспечивает автоматическое распознавание «выгоревших» пикселей 1/1,8” КМОП-сенсора и исключает их из последующей обработки процессором. Изображение будет передаваться с высоким качеством вне зависимости от срока эксплуатации. Для адаптации к световым условиям на объекте в IP-камерах имеется функция расширения динамического диапазона (True WDR), система регулировки усиления сигнала (АРУ), цифровое шумоподавление (3D DNR).

   IP-камеры GANZ ZN-C6DHE имеют встроенный детектор движения. Также можно подключать внешние охранные датчики и исполнительные устройства, например, электрозамок, сирена и др. Для записи тревожного видео камеры оснащены слотом для карты памяти формата microSD/SDHC с объемом до 32 Гб. Для экстренного оповещения оператора может выполнять e-mail рассылку и/или передачу данных на FTP-сервер.

   Под конкретные задачи видеоконтроля GANZ ZN-C6DHE можно снабдить наиболее подходящим по параметрам объективом с фиксированным или переменным фокусным расстоянием. Для достижения наилучшего качества изображения рекомендуется устанавливать 5-мегапиксельную оптику. IP-камеры GANZ ZN-C6DHE предусматривают 10-кратное цифровое увеличение, которым можно воспользоваться для наблюдения за удаленными участками.

   Благодаря своим параметрам IP-камеры GANZ ZN-C6DHE могут стать эффективным инструментом для мониторинга в крупных помещениях, например, в торговых павильонах, гипермаркетах, залах ожидания вокзалов. Для электропитания GANZ ZN-C6DHE используют технологию PoE, также возможность прямого подключения к источнику 12 В постоянного или 24 В переменного тока. IP-камеры соответствуют требованиям ONVIF, поэтому могут работать под управлением любого профессионального ПО наблюдения, в том числе SmartStation, что позволяет удаленно настраивать рабочие параметры и управлять видеозаписью.   

Вверх