Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
05 мая, 2016
Новая сетевая камера Axis с технологией сжатия видео Zipstream.

   Для систем охранного видеонаблюдения компания Axis Communications выпустила новую IP-камеру AXIS P1364 с использованием фирменной технологии Zipstream для эффективного сжатия изображения без потери качества и обеспечение снижения нагрузки на сеть на 50%.

   Камера AXIS P1364 имеет классический дизайн корпуса, используется 1,2 Мп КМОП-сенсор, вариофокальный P-Iris объектив, микрофон, технология WDR-Forensic Capture и Lightfinder для работы в широком диапазоне освещенности вплоть до 0,1/0,01 лк и PoE-питание. IP-камера передает видеопотоки в H.264/M-JPEG с разрешением 1280 х 900 пикс. 60 к/с, поддерживает запись видео на карту памяти или на сетевое хранилище и работает под управлением любых ONVIF-совместимых программных продуктов.

   С помощью IP-камеры AXIS P1364 можно осуществлять круглосуточный видеоконтроль в банках, офисах, гостиницах, торговых центрах и других объектах. Камера AXIS P1364 имеет высокую светочувствительность, работает в режиме «день/ночь», использует фирменные технологии, повышающие качество изображения. В этой модели имеется функция WDR-Forensic Capture (120 дБ) – компенсирует разницу между затемненными и пересвеченными участками кадра. Система Lightfinder обеспечивает точную передачу цветов при дефиците света.

   Технология кодирования Zipstream сохраняет высокое качество изображения тех участков, где присутствуют важные элементы (лица людей, подвижные объекты) и подвергает максимальному сжатию области второстепенной важности (стены, потолки). Это уменьшает «вес» видеофайла и при обработке видео в режиме реального времени существенно снижает нагрузку на каналы связи (до 50% и более).

   В комплект AXIS P1364 входит мегапиксельный объектив 2,8-8,5 мм и системой автоуправления диафрагмой P-Iris, которая обеспечивает образцовое качество изображения в условиях меняющегося освещения. Имеет встроенный микрофон и поддерживает двунаправленную трансляцию звука.

   IP-камера AXIS P1364 имеет встроенный детектор движения и выходы на два внешних охранных датчика, которые подключаются через тревожные интерфейсы и от ПО видеоаналитики, загружаемого через AXIS Camera Application Platform. Камера может записывать видео на карту памяти формата microSD/SDHC/SDXC, которая устанавливается в специальный слот в корпусе.

   Фирменная технология Edge storage объединяет все современные камеры Axis в 2-16 – канальные системы видеонаблюдения без использования регистраторов и серверов. Управление можно осуществлять по сети с ПК, планшета или смартфона с помощью ПО AXIS Camera Companion. 

Вверх