Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
27 июня, 2016
Новые IP-видеокамеры для систем видеонаблюдения с объективом i-CS.

   Компания Axis Communications представляет первые в отрасли систем видеонаблюдения IP-камеры с объективом i-CS. Эта новейшая технология объективов является совместной разработкой Axis Communications и компании Computar (CBS Group) – ведущего японского производителя объективов.

   i-CS – новый интеллектуальный объектив, способен напрямую передавать в камеру информацию о геометрических искажениях, точном значении зума, фокусировке, отверстии диафрагмы. Раньше у сетевых камер с креплением CS не было информации о типе установленного объектива, поэтому для получения оптимальных результатов приходилось настраивать параметры объектива и камеры вручную. В технологии объективов i-CS реализован открытый стандарт обмена информацией между объективом и камерой. В IP-камере новый объектив отслеживает свое положение и значение зума можно задать дистанционно, после чего камера автоматически настроит фокусировку.

   В объективе i-CS установлены несколько двигателей и благодаря этому можно дистанционно регулировать значения масштабирования, фокуса и отверстия диафрагмы. Обмен информацией между объективом и камерой позволяет автоматически настраивать функции электронной стабилизации изображения (EIS) и устранение бочкообразных искажений (BDC).

   IP-камеры AXIS Q1615/-E Mk II оснащены профилями сцен. Можно выбрать один из профилей: «Контроль движения транспорта», «Происшествия», «Живая съемка». При этом камера автоматически настраивает время экспозиции, баланс белого, диафрагму, резкость, контраст и шумоподавление для достижения оптимального качества видеосъемки в выбранных условиях.

   Камера для наблюдения в помещениях AXIS Q1615 Mk II и камера для наружного наблюдения AXIS Q1615-E снимают видео в разрешении 1080р с частотой до 50/60 к/с и в разрешении 720р с частотой до 100/120 к/с. Это позволяет снимать детально быстро движущиеся объекты, получать четкие изображения деталей.

   В IP-камерах AXIS Q16 реализована технология Axis Zipstream, что экономит трафик и место на устройствах хранения без ущерба для качества изображения. Также они поддерживают функцию широкого динамического диапазона WDR и технологию Axis Lightfinder, которые обеспечивают качественное изображение в сложных условиях съемки. 

Вверх