Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
04 июля, 2016
Новый сетевой видеорегистратор Samsung XRN-2011 от компании Hanwha Techwin.

   Компания Hanwha Techwin представила IP-видеорегистратор Samsung XRN-2011. Samsung XRN-2011 – 32-канальное устройство поддерживает IP-камеры разрешением до 12 Мп и поддерживает технологию RAID5, обеспечивающую высокую надежность хранения данных в видеоархиве.

   У IP-видеорегистратора Samsung XRN-2011 входной битрейт может достигать величины 256 Мбит/с. Для сжатия изображения используются кодеки H.265, H.264, MJPEG и фирменный «интеллектуальный» кодек Wise Stream. Кодек Wise Stream фиксирует начало движения в кадре и повышает качество изображения, а после прекращения движения понижает битрейт.

   Записанное в регистратор или поступающее «on-line» изображение можно просматривать по 16 каналам одновременно на мониторе VGA или HDMI, в том числе с поддержкой формата 4К. Если сцена, за которой ведется наблюдение, вытянута в вертикальном направлении, то просмотр изображения ведется с помощью фирменной функции Hallway View, при этом производится поворот рамки кадра на 90 градусов.

   Запись изображения в Samsung XRN-2011 можно вести на 8 жестких дисков суммарной ёмкостью до 48 Тбайт. Внешний архив создается с помощью дисков e-SATA или iSCSI. Запись можно вести со звуковым сопровождением по всем 32 каналам. В IP-видеорегистраторе Samsung XRN-2011 существует функция Auto Recovery Backup (ARB) – когда его связь с камерой, ведущей запись на SD-карту, восстанавливается после разрыва, загрузка архива происходит автоматически.

   Для подключения IP-видеорегистратора Samsung XRN-2011 к сети служат два порта Gigabit Ethernet. Устройство поддерживает фирменный сервис iPOLiS DDNS, который позволяет работать с ним без выделения статического адреса. Удаленный доступ может производиться из браузера IE, Chrome, Safari, Firefox, и с мобильного устройства, работающего под OC Android или iOS.

   При объединении IP-видеорегистратора Samsung XRN-2011 в сеть с другими сетевыми регистраторами обеспечивается резервирование с помощью функции Failover (N+1). При этом в случае поломки одного регистратора резервный автоматически подхватит запись с камер, подключенных к вышедшему из строя регистратору. 

Вверх