Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
04 апреля, 2016
Особенности HDD для систем видеонаблюдения.

   Одним из самых важных элементов системы видеонаблюдения является жесткий диск, на котором хранится информация. Производители наладили  выпуск  специальных HDD,  отвечающим ряду специфических требований, для записи и хранения информации.

   Одно из главных требований к профессиональному жесткому диску – это надежность и работоспособность. Так как запись ведется круглосуточно, семь дней в неделю, 365 дней в году, жесткий диск должен обладать повышенным ресурсом.  Для профессиональных HDD он составляет не менее 1 млн. часов непрерывной работы, в отличие от простого  HDD, рассчитанного на 700 тыс. часов работы с перерывами.

   Не менее важным параметром является энергоэффективность , то есть  пониженная теплоотдача и как следствие способность работать в широком диапазоне температур от 0 до + 70 С.

   Для постоянной и качественной записи без искажений, HDD должен обладать высокой скоростью доступа (порядка 100 мс.) и значительным кэшем, не менее 64 Мб.  Специализированные диски позволяют обрабатывать  одновременно до 12 видеопотоков, как при записи, так и при воспроизведении, благодаря встроенному в диск программному обеспечению – Frimware.

   Профессиональные HDD  обладают пониженным шумом при работе, что позволяет качественно записывать и воспроизводить звук системой видеонаблюдения.

   Только специализированные устройства записи и хранения информации (профессиональные HDD) смогут обеспечить Вашей системе видеонаблюдения приемлемый уровень надежности и работоспособности.   

Вверх