Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
17 октября, 2016
Первая сетевая PTZ-камера с технологией лазерной фокусировки.

   Компания Axis Communications представляет новую сетевую купольную PTZ-камеру AXIS Q6155-E с лазерной фокусировкой, что ускоряет фокусировку и повышает ее точность даже в условиях сложной освещенности.

   Одним из слабых мест традиционных PTZ-камер является автофокусировка. При сумерках или на рассвете камере требуется больше времени для автоматической фокусировки. AXIS Q6155-E снабжена встроенным лазерным датчиком, который измеряет расстояние между камерой и объектом. Это позволяет сокращать время фокусировки и повышает ее точность, гарантирует всегда четкое изображение при любых условиях освещенности.

   В AXIS Q6155-E реализована технология Sharpdome, которая позволяет отслеживать объекты, расположенные на 20 градусов выше горизонта камеры. Камера снимает в HD-разрешении и снабжена 30-кратным оптическим зумом.

   Помимо лазерной фокусировки, в камере новая усовершенствованная светочувствительная матрица. Реализованы технологии Axis Lightfinder и Axis Speed Dry, также технология Axis Zipstream, что позволяет сокращать объем трафика и памяти без потери важных деталей.  AXIS Q6155-E идеально подходит для уличного видеонаблюдения и охраны периметра, слежения на важных объектах инфраструктуры. Она имеет быстрое и точное панорамирование, наклон и масштабирование и сохраняет высокое качество изображения при любом угле обзора.

   Камера AXIS Q6155-E совместима с крупнейшей базой ПО для управления видео, разрабатываемого в рамках партнерской программы Axis. Поддерживает приложение AXIS Camera Station. Также можно устанавливать сторонние приложения для анализа видео, поддерживающие платформу AXIS Camera Application Platform. Поддерживает стандарт ONVIF, что позволяет легко интегрировать камеру в существующие системы видеонаблюдения. 

Вверх