Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
23 ноября, 2017
Применение WI-FI камер видеонаблюдения.

   Применение в системах видеонаблюдения WI-FI камер значительно снижает количество проводов и кабеля для питания и передачи видеосигнала при построении систем видеонаблюдения. WI-FI камеры видеонаблюдения можно использовать как внутри помещения, так и в уличном видеонаблюдении.

   В помещениях, в защищенных зонах к WI-FI камерам не предъявляется особых требований к корпусу, к его ударопрочности и пыле-влагозащищеннсти. На рынке на сегодняшний день представлено множество моделей таких камер. Например, модель MDC-i4240W, у нее небольшие размеры и при этом хорошие характеристики технические. Она имеет CMOS матрицу, разрешение 640 х 480, 2 лк. Светочувствительность (ей требуется освещение), фиксированный объектив 4,3 мм. Как правило, такие камеры не требуют дополнительных проводок кабеля. Питание идет от адаптера 12В 500 мА. Угол обзора у нее фиксированный, но при возможности установки в любой точке можно добиться оптимального варианта работы. Передача сигнала изображения идёт в 2-х форматах одновременно: MJPEG и Н.264, поэтому есть возможность организовать раздельные линии для отображения видео и качественной записи.

   WI-FI камеры видеонаблюдения, которые предназначены для установки на улице должны иметь защиту от атмосферных влияний, пыле-влагозащищенный корпус, антивандальную защиту. Например, модель MDC-i6261VTDW-66H. Разрешение у этой камеры составляет 1280 х 720, имеет вариофакальный объектив 3.5-16.0, режим день-ночь. Если освещенность падает ниже 1 лк, камера переходит в черно-белый режим, что позволяет получить чёткое изображения при плохой освещенности. Используется ИК-подсветка на расстояние до 50 м. Питание осуществляется от дополнительного источника по месту установки, 12/24 В DC, 12 В АС, ток 870 мА. Если пропадет связь камеры с записывающей аппаратурой, тогда запись можно вести на встроенную MicroSD карту до 32 Гб.

   Видеокамеры, которые используют WI-FI для передачи картинки очень удобны и просто незаменимы там, где протяжка кабельных трасс невозможна или очень осложнена. 

Вверх