Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
19 апреля, 2018
Современные видеодомофоны, их плюсы.

   На сегодняшний день оборудование для систем безопасности является всё более и более доступным и пользуется повышенным вниманием пользователей. Одним из главных примеров, является активное использование видеодомофонов. Сейчас их можно встретить повсеместно и в офисах, и в служебных помещениях, и в частных и многоквартирных домах. На рынке существуют различные модели, которые ориентированы на разный бюджет потребителя.

   При покупке видеодомофона, следует обратить внимание на ключевые характеристики – это экран, блок управления, разрешающая способность камеры. Видеодомофоны, позволяющие просматривать видео и фото материалы могут быть оснащены черно-белым или цветным экраном различного размера, различного разрешения экрана. Блок управления может быть исполнен в классическом формате – это трубка и кнопочная клавиатура. Также есть более современные модели с сенсорным управлением с системой «HANDS FREE». Для выбора камеры к видеодомофону нужно учитывать разрешающую способность камеры, углы обзора и качество съемки в сложных погодных условиях.

   Главным преимуществом видеодомофона является возможность наблюдать визуально происходящее за дверью. Также есть еще ряд преимуществ такой системы безопасности.

   Можно автоматически управлять замками электромагнитными и электромеханическими на нескольких дверях одновременно.

   Система является универсальной конструкцией, которая обеспечивает возможность интеграции дополнительного оборудования, например, ИК освещения, мобильных БП, доводчиков двери, IP-видеокамер, вызывных панелей, датчиков движения и многое другое.

   У многих видеодомофонов есть возможность просмотра записанного видео или фото материалов, позволяющее увидеть всех посетителей на время отсутствия пользователя.

   Покупка и установка видеодомофона – это наиболее простой и недорогой способ обезопасить свой дом, офис, предприятие. Даже у самых сложных моделей видеодомофонов комфортное управление, не требующее особых знаний, умений и навыков. Это делает современные видеодомофоны идеальным выбором для организации экономной системы безопасности.  

Вверх