Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
02 мая, 2016
Технология Axis Zipstream.

   Технология Axis Zipstream для систем видеонаблюдения представляет собой высокоэффективную реализацию сжатия H.264, что позволяет снизить нагрузку на сеть и уменьшить объем сохраняемых данных на 50% для большинства систем круглосуточного видеонаблюдения. Технология Axis Zipstream позволит сохранить видео при меньшем объеме данных без снижения разрешения, без снижения частоты кадров, без утраты детализации.

   Технология Axis Zipstream анализирует и оптимизирует видеопоток IP-камеры в реальном времени. Области изображения, которые содержат представляющие интерес детали, сохраняются с изначальным разрешением без потери качества. Другие части изображения отфильтровываются для оптимального использования пропускной способности и ресурсов хранения. Важные детали, например, номерные знаки, лица, выделяются и сохраняются, а ненужные части, такие как газоны, белые стены, подвергаются сглаживанию и сжатию данных.

   Технологии Axis Zipstream возможно использовать параллельно с другими технологиями IP-камер Axis, такими как Wide Dynamic Range – Forensic Capture и Lightfinder. Технология Axis Zipstream совместима со стандартом сжатия H.264 и может использоваться с новыми моделями камер Axis без дополнительных затрат и также использоваться с ПО AXIS Camera Companion и с программными продуктами сторонних компаний для управления видео. 

Вверх