Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
18 апреля, 2016
Видеонаблюдение сервис CamDrive.

   Облачный сервис видеонаблюдения через интернет CamDrive позволяет просматривать видеотрансляцию в режиме реального времени и вести архивацию видеозаписей. Для того чтобы начать им пользоваться понадобится миниатюрная самонастраивающаяся IP-камера CamDrive. Для доступа к видео достаточно любого устройства с выходом в интернет: смартфон, планшет, ноутбук, стационарный компьютер.

   Сервис CamDrive отличает от других аналогичных сервисов простота подключения. Достаточно подключить камеру к источнику питания и сети интернет, камера CamDrive не требует настройки, автоматически распознается сервисом CamDrive и начинает работать без предварительной настройки на камере, в сети или компьютере. Для IP-камеры CamDrive не нужны драйвера или специальное программное обеспечение.

    Доступ к видеотрансляции и архиву осуществляется через личный кабинет на сайте компании CamDrive. Сделать это можно в любом браузере и с любого устройства подключенного к сети Интернет. Интерфейс личного кабинета прост и понятен простому пользователю, в то же время он позволяет гибко настроить необходимые параметры: подключение и отключение камер, режим записи, расписание, зоны детекции, тарифные планы и уведомления по SMS или e-mail.

   В камерах CamDrive используются современные сенсоры с прогрессивным сканированием, что позволяет получить высокое качество картинки в любых условиях. Для снижения нагрузки на сеть используется кодек сжатия H.264. Модели камер для помещений оснащены модулем Wi-Fi , позволяющим избежать прокладки проводов и встроенным микрофоном для записи звука. Уличные модели оснащаются мощной ИК-подсветкой , антивандальными корпусами.

   Сервис CamDrive хранит видеоархивы на своих серверах, вся информация надежно защищена от несанкционированного доступа и изменения. CamDrive использует шифрование для конфиденциальности видео, которое осуществляется с самого первого включения камеры до поступления и обработки видеоизображения на серверах CamDrive.

Вверх