Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
16 июля, 2013
Еще четыре новых канала в «Телекарте»

Для абонентов, оборудование которых поддерживает формат MPEG2 без увеличения абонентской  платы появилось целых три новых канала: фильмовой канал «Амедиа 1», развлекательный канал «Стрела» и познавательный канал «История».

Для абонентов, у которых установлено оборудование MPEG4 с поддержкой HDTV, на один телеканал больше — им доступен новый HD-канал «Amedia Premium HD» за 99 рублей в месяц!

 «Амедиа 1» — киносериальный канал для широкой аудитории. Доступен абонентам «Телекарты» SD и HD в пакетах «Старт» и «Стандарт». Сериалы и фильмы, которые любят миллионы зрителей по всему миру.

«Amedia Premium HD»  — телеканал мировых телевизионных премьер всемирно известных киностудий HBO, SHOWTIME, STARZ, CBS, FOX, WARNER. Доступен абонентам «Телекарта» HD за 99 руб/мес. На Amedia Premium HD будут показываться самые горячие новинки зарубежных киностудий. Фильмы и сериалы будут выходить одновременно с мировыми премьерами, а максимальная разница составит один день.

«Стрела» — это новый, молодой, динамичный канал позитивного настроения. Доступен абонентам «Телекарты» БЕСПЛАТНО. Ежедневно вашему вниманию представляется богатая палитра познавательных и развлекательных программ.

«История» — новый познавательный канал. Доступен абонентам «Телекарты» SD и HD в пакетах «Старт» и «Стандарт». Дополняет познавательную линейку телеканалов «Цифрового телевидения» (ВГТРК), куда уже входят российские телехиты «Моя Планета» и «Наука 2.0». Телеканал «История» удовлетворит все интересы зрителей в области путешествий, познания, науки, технологий, истории, фактов и судеб.

 

Вверх