Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Новосибирск
+7 (383) 299-01-11, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
19 апреля, 2013
«Орион Экспресс» новые шаги к развитию

По итогам 2012 года «Орион Экспресс» занял второе место на рынке спутникового телевидения в России, подключив к своей сети 1 млн абонентов, на первый квартал 2013 года это число уже составляет 1,2 млн.

За прошедший год одним из главных событий для оператора стал запуск проекта «Телекарта» как ответ «Триколор ТВ», который имеет соответствующую ценовую политику. Комплект «Телекарта» - это третий сервис оператора, и сейчас он уже позиционируется не как новинка, а как вполне зарекомендованный комплект спутникового телевидения.

Но на этом «Орион Экспресс» не планирует останавливаться и еще отвоюет дополнительную долю «пирога» российского рынка платного ТВ. В этом году компания планирует увеличение количества каналов, в том числе в HD качестве. Свободная спутниковая емкость позволяет разместить более 300 телеканалов и ожидается, что к концу года на платформе оператора будет более 150 телеканалов, среди которых 20 в HD качестве. «Орион Экспресс» планируют расшириться на спутнике «Экспресс АМ5», который в этом году должен быть запущен в орбитальную позицию 140 градусов. Для жителей Дальнего Востока и Сибири будет доступно до 120 телеканалов. 

В дополнение ко всему, в конце марта 2013 года «Орион Экспресс» впервые в истории запустил федеральную маркетинговую компанию на телевидении. Лицом рекламы стал Леонид Якубович, ролики с его участием транслируются на каналах «Первый», «Россия», «Пятый». По словам оператора, реклама уже дала свои результаты, что выражается в росте продаж и увеличения активаций карт доступа.

Вверх