Закрыть
ГОРОДА
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Филиалы в данном регионе пока не открыты. Но мы работаем над этим)
Ваш город определен автоматически, если вы не согласны - измените город
Санкт-Петербург
+7 (911) 925-56-99, 8-800-234-48-80
Зарегистрироваться
Логин: Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ КОМПАНИИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

25 октября, 2018
Сигнализация GSM.
11 апреля, 2011
Радуга-Интернет стала оператором связи для абонентов AxGate

С 11 февраля 2011 года в связи с ликвидацией спутникового сервиса AxGate на спутнике Hella Sat 2 (39E), федеральный оператор Радуга-Интернет (по договоренности с AxGate) принимает на себя обязательства по дальнейшему обслуживанию пользователей этого провайдера, которые перейдут на спутник Радуга-Интернет на платформу Intelsat-904 B (60Е). При переходе на сервис Радуга-Интернет остаток средств пользователей на их подписке в AxGate полностью переносится в Радуга-Интернет.

Для начала использования услуг «Радуга-Интернет» на спутнике Intelsat-904 платформа B абонентам AxGate достаточно пройти по ссылке http://refund.axgate.ru/raduga и подтвердить свое согласие на переключение. После проверки всех введенных данных пользователь получит SMS-уведомление с контрольным кодом, который необходимо ввести в соответствующую графу для завершения регистрации в новой системе.

Сразу после этого абоненту предоставляется логин и пароль для входа в Личный кабинет «Радуга-Интернет», в который будет перенесен остаток неиспользованных средств из системы AxGate.

Вверх
Политика обработки персональных данных · Согласие на обработку обращения · Cookies и внешние сервисы · Пользовательское соглашение
ООО «Демиург», ИНН 5403158945. По вопросам персональных данных: info@demiurg.tv.